| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
|---|---|
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| استخدام | ملابس، أحذية، قبعات |
|---|---|
| معلومات الحجم الحجم | 60 سم * 100 م / لفة |
| زمن الضغط الحراري | 10-15 ثانية |
| مسحوق الطباعة | مادة لاصقة تذوب بالحرارة باللون الأبيض |
| تفاصيل التغليف | 2 لفة/صندوق أو 4 لفات/صندوق |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| اللون | كميكو+V |
|---|---|
| نوع الطباعة | الطباعة الرقمية |
| الألوان الأساسية | سماوي، أرجواني، أصفر، أسود، أبيض |
| الحجم | 1000 مل |
| وقت التنفيذ | 5-10 أيام عمل |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| التباين | التباين العالي |
|---|---|
| حبر | CMyk + w |
| النوع | فيلم |
| القرار | عالي الدقة |
| مقاومة الخدش | مقاوم للخدش |