| الغسل | آلة قابل للغسل |
|---|---|
| يمتص العرق | نعم.. |
| التنفس | عالية |
| اللون | الأبيض |
| المدى الطويل | عالية |
| أسئلة وأجوبة | أنواع الأسطح التي يمكن أن تلتصق بها، والصديقة للبيئة، والتطبيقات الخارجية، وشروط الدفع، والتحقق من ا |
|---|---|
| خيارات إنهاء السطح | اللمسة النهائية اللامعة أو غير اللامعة |
| فئة المنتج | مواد الطباعة فوق البنفسجية |
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| التعبئة والتغليف والشحن | مُعبأة بدقة، مغلفة في أغلفة واقية، وضعت بأمان داخل صندوق كرتوني صلب، مُعد خصيصًا،رقم التتبع |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| الحجم | 1 كجم |
|---|---|
| مقاومة الحرارة | تصل إلى 180 درجة مئوية |
| التمدد | عالية |
| توافق الحبر | المذيب البيئي، المذيب، الأشعة فوق البنفسجية، اللاتكس |
| نوع لاصق | تذوب الساخنة |
| الغسل | ممتاز |
|---|---|
| الحجم | 1 كجم |
| مقاومة الحرارة | تصل إلى 180 درجة مئوية |
| التمدد | عالية |
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| حجم التجفيف | A3، A3+ فيلم الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| سرعة الطباعة | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass: 2m/h |
| أنواع الوسائط | الفيلم والورق والنسيج |
| برامج الطباعة | مينتوب 6.1 |
| البند | شاكر مسحوق |
| المواد | لاصق PET |
|---|---|
| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| مستوى الخصوصية | عالية |
| المواد | لاصق PET |
|---|---|
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| رفض الحرارة | ما يصل إلى 80% |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
|---|---|
| رفض الحرارة | ما يصل إلى 80% |
| مستوى الخصوصية | عالية |
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |