| خيارات التعبئة والتغليف | متوفر بأحجام 1 كجم ، 5 كجم ، و 10 كجم. |
|---|---|
| المواد | قاعدة TPU عالية الجودة (البولي يوريثان بالحرارة) |
| التوافق مع الحبر | يعمل بشكل مثالي مع أحبار الحبر الأبيض + CMYK DTF |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |
| وقت التسليم | 1-3 أيام |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30 سم * 100 م / 33 سم * 100 م / 42 سم * 100 م / 60 سم * 100 / A4 / A3 / A3 + |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| التطبيق | طباعة الملابس |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30 سم * 100 م / 33 سم * 100 م / 42 سم * 100 م / 60 سم * 100 / A4 / A3 / A3 + |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| التطبيق | طباعة الملابس |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30 سم * 100 م / 33 سم * 100 م / 42 سم * 100 م / 60 سم * 100 / A4 / A3 / A3 + |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| التطبيق | طباعة الملابس |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| غسل المقاومة | مقاومة للتلاشي وارتداء ، حتى بعد غسلات متعددة |
|---|---|
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية | يقاوم الضرر بالأشعة فوق البنفسجية ، والحفاظ على سلامة لون الطباعة |
| Abrasion-Resistant | Keeps prints looking new even after exposure to friction |
| مقاومة للماء | يحافظ على النزاهة في البيئات الرطبة أو الرطبة |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |