| نوع الحبر | حبر الأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| حجم الطباعة | 3.2m × 1.6m |
| دقة الطباعة | 1440 نقطة في البوصة |
| واجهة | يو اس بي، إيثرنت |
| تكنولوجيا الطباعة | الأشعة فوق البنفسجية المسطحة |
| الوزن | 80 كجم |
|---|---|
| البعد | 35*45 سنتيمتر |
| إمدادات الطاقة | AC220V / 50 هرتز |
| رأس الطباعة | XP600 / I1600/I3200 |
| واجهة | يو اس بي، إيثرنت |
| نظام تزويد الحبر | نظام إمدادات الحبر المستمر |
|---|---|
| اللون | ث + الخامس + كميك |
| النموذج | طابعة DTF |
| نوع الحبر | حبر الأشعة فوق البنفسجية |
| كمية رأس الطباعة | مزدوج |
| فئة المنتج | مواد الطباعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| الحجم | 30 سم*100 متر |
| اللون | الذهب والشظايا |
| مناسبة | لافتات داخلية وخارجية، وشاشات إعلانية مؤثرة، وتغليف عالي الجودة |
| التطبيقات | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| المواد | بوليمر |
|---|---|
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
| المرونة | مرنة |
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| صلابة | عالية |
| المواد | بوليمر |
|---|---|
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
| المرونة | مرنة |
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| صلابة | عالية |
| المواد | الـ TPU |
|---|---|
| اللون | أبيض أسود |
| التطبيق | تم تطبيقه بعد طباعة التصميم على فيلم DTF والمعالجة لربط الطباعة على النسيج |
| قوة ملازمة | الالتصاق العالي لكل من الأقمشة الخفيفة والمظلمة ، مما يضمن المطبوعات طويلة الأمد |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| DTF Film Compatibility | Ideal for use with DTF transfer film |
|---|---|
| حجم الجسيمات | متوفر في الدرجات الدقيقة والمتوسطة والخشنة للتطبيقات المتنوعة |
| اللون | مسحوق شفاف مع التصاق وتغطية عالية الجودة |
| التعبئة والتغليف | عبوة محكمة الإغلاق للحفاظ على سلامة المسحوق |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |