| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| التطبيق | البلاستيك، الزجاج، السيراميك، الورق، الورق المقوى |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| أسئلة وأجوبة | أنواع الأسطح التي يمكن أن تلتزم بها مواد الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية SWONDER SW04، والصديقة للبيئة |
|---|---|
| اسم المنتج | الذهب والفضة Uv Dtf Ab Pet فيلم لفة ذهبية فضية A1 Ab Uv نقل فيلم Ab Uv Dtf pet فيلم |
| مناسبة | لافتات داخلية وخارجية، وشاشات إعلانية مؤثرة، وتغليف عالي الجودة |
| التطبيقات | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| التوافق | طابعات UV DTF |
|---|---|
| طريقة الطباعة | أكريليك،لوحة بي في سي،زجاج |
| التصاق | قوي |
| الجودة | عالية |
| المدى الطويل | عالية |
| التوافق | طابعات UV DTF |
|---|---|
| طريقة الطباعة | أكريليك،لوحة بي في سي،زجاج |
| التصاق | قوي |
| الجودة | عالية |
| المدى الطويل | عالية |
| التوافق | طابعات UV DTF |
|---|---|
| طريقة الطباعة | أكريليك،لوحة بي في سي،زجاج |
| التصاق | قوي |
| الجودة | عالية |
| المدى الطويل | عالية |
| الحزمة | علبة كرتونية |
|---|---|
| التعتيم | عالية |
| جودة الطباعة | عالي الدقة |
| السمة | صديق للبيئة |
| سرعة الطباعة | سريع |
| طريقة المعالجة | أشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| اللون | كميكو+V |
| الجودة | عالية |
| نموذج قابل للتطبيق | DX5 ، DX7 ، XP600 ، TX800 |
| النوع | حبر الطباعة الرقمية LED |
| طابعات متوافقة | لطابعات إبسون DX5/6/7 |
|---|---|
| نموذج قابل للتطبيق | DX5 ، DX7 ، XP600 ، TX800 |
| درجة حرارة التخزين | أقل من 30 درجة مئوية |
| نوع الطباعة | الطباعة الرقمية |
| التعبئة | التعبئة المحايدة أو المخصصة |
| التطبيق | طباعة أوفست |
|---|---|
| حجم الجسيمات | 5-20 ميكرون |
| لمعان | لمعان عالي |
| التعتيم | عتامة عالية |
| التخزين | مكان جاف و بارد |