| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| ضمان المكونات الأساسية | 3 سنوات |
|---|---|
| برامج الطباعة | ريبريد/ماين توب/الصورة الطباعة |
| اسم المنتج | طابعة UV ذات الأداء العالي ذات سعة حمولة 1000 كيلوغرام للاحتياجات الطابعة المتطلبة |
| نوع الحبر | CMYK + W + تختفي |
| واجهة | يو اس بي، إيثرنت |
| المواد | بوليمر |
|---|---|
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
| المرونة | مرنة |
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| صلابة | عالية |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| وقت التنفيذ | 5-10 أيام عمل |
|---|---|
| نموذج قابل للتطبيق | DX5 ، DX7 ، XP600 ، TX800 |
| درجة حرارة التخزين | أقل من 30 درجة مئوية |
| طريقة المعالجة | أشعة فوق البنفسجية |
| الألوان الأساسية | سماوي، أرجواني، أصفر، أسود، أبيض |
| توافق الحبر | حبر مائي |
|---|---|
| المدى الطويل | عالية |
| اللون | شفافة |
| نوع لاصق | غير لاصق |
| التطبيق | طباعة الشاشة والانبعاثات للملابس |
| الشفافية | عالية |
|---|---|
| المقاومة الكيميائية | ممتاز |
| اللون | شفافة |
| المدى الطويل | عالية |
| الحجم | 39*54cm/ 48*64cm/50*70cm/ حجم اللفافة |
| الغسل | آلة قابل للغسل |
|---|---|
| يمتص العرق | نعم.. |
| التنفس | عالية |
| اللون | الأبيض |
| المدى الطويل | عالية |