| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| المواد | الـ TPU |
|---|---|
| اللون | أبيض أسود |
| التطبيق | تم تطبيقه بعد طباعة التصميم على فيلم DTF والمعالجة لربط الطباعة على النسيج |
| قوة ملازمة | الالتصاق العالي لكل من الأقمشة الخفيفة والمظلمة ، مما يضمن المطبوعات طويلة الأمد |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| رفض الحرارة | ما يصل إلى 80% |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
| المواد | حيوان أليف |
|---|---|
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| أنهي | ماتي ولامع |
| السماكة | 75mic |
| تقشير | البرد |
| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
|---|---|
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| اللون | ذهبي/فضي/فضي ليزري/أحمر |
| اللون | أبيض أسود |
|---|---|
| مدة الصلاحية | ما يصل إلى 18 شهرًا عند تخزينه في مكان بارد وجاف |
| علاج درجة الحرارة | فعالة في درجات حرارة المعالجة من 160-180 درجة مئوية (320-350 درجة فهرنهايت). |
| نوع المسحوق | مسحوق ملصق ذوبان ساخن مصمم للطباعة DTF |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| نوع الحبر | حبر الأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| حجم الطباعة | 600 ملم |
| رأس الطباعة | XP600 / I1600/I3200 |
| لون الحبر | CMyk + w |
| تكنولوجيا الطباعة | الأشعة فوق البنفسجية المسطحة |