| رأس الطباعة | 1 |
|---|---|
| توافق الحبر | CMYK+الحبر الأبيض |
| طريقة الطباعة | متوافق مع أي طابعة حبر أبيض |
| متوافق مع مسحوق TPU ذوبان ساخن | نعم.. |
| تفاصيل التغليف | 2 لفات أو 4 لفات في كارتون واحد |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| أسئلة وأجوبة | أنواع الأسطح التي يمكن أن تلتصق بها، والصديقة للبيئة، والتطبيقات الخارجية، وشروط الدفع، والتحقق من ا |
|---|---|
| خيارات إنهاء السطح | اللمسة النهائية اللامعة أو غير اللامعة |
| فئة المنتج | مواد الطباعة فوق البنفسجية |
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| التعبئة والتغليف والشحن | مُعبأة بدقة، مغلفة في أغلفة واقية، وضعت بأمان داخل صندوق كرتوني صلب، مُعد خصيصًا،رقم التتبع |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
|---|---|
| المرونة | مرنة |
| الحجم | 30cm*100m/60cm*100m |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| وقت التجفيف | فوري |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| التطبيق | الإشارات الداخلية / الخارجية ، الإعلانات ، والتغليف |
|---|---|
| الحجم | 30 سم*100 متر |
| المرونة | مرنة |
| طريقة المعالجة | التعرض للأشعة فوق البنفسجية |
| اللون | الأبيض |