| رفض الحرارة | ما يصل إلى 80% |
|---|---|
| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| التطبيق | البلاستيك، الزجاج، السيراميك، الورق، الورق المقوى |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| طابعات متوافقة | لطابعات إبسون DX5/6/7 |
|---|---|
| نموذج قابل للتطبيق | DX5 ، DX7 ، XP600 ، TX800 |
| درجة حرارة التخزين | أقل من 30 درجة مئوية |
| نوع الطباعة | الطباعة الرقمية |
| التعبئة | التعبئة المحايدة أو المخصصة |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| اللون | ذهبي/فضي/فضي ليزري/أحمر |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| غسل المقاومة | مقاومة للغاية للغسل المتعدد ، مما يضمن بقاء التصميم سليمة وحيوية |
|---|---|
| مقاومة الحرارة | 3.2m × 1.6m |
| دقة الطباعة | يمكن أن تحمل درجات حرارة عالية المعالجة من 160-180 درجة مئوية (320-350 درجة فهرنهايت) دون تدهور |
| التوافق | يعمل بسلاسة مع أحبار DTF و DTF Transfer Film |
| تفاصيل التغليف | 1 كجم/5 كجم/10 كجم/25 كجم/50 كجم |
| التوافق | مجموعة واسعة من الأساسات |
|---|---|
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
| المواد | بوليمر |
| التشطيب السطحي | لامع ، ماتي |
| السماكة | 0.1 مم -5 مم |
| الحجم | 1000 مل |
|---|---|
| اللزوجة | عالية |
| التعتيم | مبهمة |
| طريقة المعالجة | أشعة فوق البنفسجية |
| النوع | حبر الطباعة الرقمية LED |
| المقاومة | المواد الكيميائية، الخدش، الأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| اللون | CMYK + أبيض + ورنيش |
| المرونة | مرنة |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| فئة المنتج | مواد الطباعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| أسئلة وأجوبة | أنواع الأسطح التي يمكن أن تلتزم بها مواد الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية SWONDER SW04، والصديقة للبيئة |
| اسم المنتج | الذهب والفضة Uv Dtf Ab Pet فيلم لفة ذهبية فضية A1 Ab Uv نقل فيلم Ab Uv Dtf pet فيلم |
| مناسبة | لافتات داخلية وخارجية، وشاشات إعلانية مؤثرة، وتغليف عالي الجودة |
| التطبيقات | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |