| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| المواد | لاصق PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| التطبيق | البلاستيك، الزجاج، السيراميك، الورق، الورق المقوى |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| اللون | ذهبي/فضي/فضي ليزري/أحمر |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| فئة المنتج | مواد الطباعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| أسئلة وأجوبة | أنواع الأسطح التي يمكن أن تلتزم بها مواد الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية SWONDER SW04، والصديقة للبيئة |
| اسم المنتج | الذهب والفضة Uv Dtf Ab Pet فيلم لفة ذهبية فضية A1 Ab Uv نقل فيلم Ab Uv Dtf pet فيلم |
| مناسبة | لافتات داخلية وخارجية، وشاشات إعلانية مؤثرة، وتغليف عالي الجودة |
| التطبيقات | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| التشطيب السطحي | شفافة.بيضاء |
|---|---|
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| طريقة الطباعة | الطباعة فوق البنفسجية |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| التطبيق | البلاستيك، الزجاج، السيراميك، الورق، الورق المقوى |
| المواد | لاصق PET |
|---|---|
| المنتج | فيلم + فيلم B = مجموعة واحدة |
| الحجم | 30 سم * 100 م / 60 سم * 100 م / A4 / A3 |
| نوع الحبر | CMYKW + حبر فانيش للأشعة فوق البنفسجية |
| مستوى الخصوصية | عالية |